Премьера молодежной драмы СТАЯ c Иваном Непомнящим уже на More.TV

09.09.22

Поздравляем нашего замечательного Ваню Непомнящего, с премьерой молодежной драмы "Стая", где наш замечательный Ваня Непомнящий исполнил одну из главных ролей!

Сериал рассказывает о соцработнике Рите (Агата Муцениеце) и ее смелом эксперименте - экстремальном похоже компании трудных подростков в исполнении Павла Табакова, Анастасии Красовской, Вероники Мохиревой, Юрия Насонова и актера нашего агентства - Ивана Непомнящего.

Съемки проходили в Краснодарском крае, Дагестане и Северной Осетии, куда группа отправилась в друхмесячную экспедицию.  Главные локации художники нашли в Дагестане, где команда посетила Гуниб, Чох, Салту, Чиркейское водохранилище, село Дарада и другие места. Каждый день "Стаи" начинался в три утра, а путь до съёмочной площадки иногда занимал два с половиной часа. 

По сюжету молодые правонарушители прячутся в горах и создают общество со своими законами. Работа над проектом велась в условиях дикой природы, поэтому группу ожидали сложные спуски и подъёмы, вертолётные съёмки, сплавы по реке, сцены в ледяной воде и непредсказуемая погода.