Cериал "Восьмидесятые" 5 сезон

01.12.15

Сергей Погосян -страстный и романтичный поклонник Маши, Егор Тимцуник - вернувшийся из армии весельчак и пройдоха Леха, друга Вани. Атакже Алексей Гиммельрейх, Сергей Пинчук, Павел Абдалов, Леонид Тимцуник, Сергей Плаксин, Илья Семенов, Николай Юшкевич, Дмитрий Варшавский.

Одну из главных ролей (роль Саши) получила молодая и персективная актриса нашего агентства Арина Постникова. Не смотря на юный возраст и совсем недавнее начало кинокарьеры с 2014 года, актриса уже сыграла 6 главных ролей в полнометражных фильмах и сериалах. Ярким и стремительным получился дебют Арины Постниковой в фантастической комедии Филиппа Коршунова и Павла Санаева "Полное превращение", где актриса великолепно сыграла роль бизнес-тренера Олеси.

Арина Постникова в 2014 году закончила Екатеринбурский театральный институт (курс В.И.Марченко). Обладает прекрасными вокальными и хореографическими данными.

В сериале "Восьмидесятые" Арина Постникова органично влилась в основной "звездный" актерский состав и несмотря на то, что родилась в 1993 году, прекрасно и убедительно сыграла молодую студентку-журналистку конца 80-х годов.